На главную страницу



С 11 по 14 июня общественная федерация единоборств Углича в пятый раз проводила спортивный слёт, ставший уже фактически традиционнымС 11 по 14 июня общественная федерация единоборств Углича в пятый раз проводила спортивный слёт, ставший уже фактически традиционным. В слете принимали участие команды клубов: «Ярославский Будокан», «Медведь» и отделение единоборств спортивного клуба «Спарт».

Любопытно, что с каждым годом количество участников увеличивается, а в этом году, как никогда, было много и родителей.

Для детей мастер-классы  провели тренеры Э.А. ВОЛЧЕНКОВ, Г. КОРНЕВ, С.В. ПРОСЕКИН, Е.Ю. ГЛУЗГАЛ по таким направлениям как специфика ударной техники, основы борьбы в стойке. Также были проведены соревнования по волейболу, футболу, стрельбе из винтовки, лука, метание ножей, спортивно-силовая эстафета.

Родители в это время не скучали. Для них Марией ЛАЗУТИНОЙ был проведен инструктаж по фитнесу и йоге. Также в этом году был прошёл творческий конкурс художественной самодеятельности, а для тренеров и родителей был устроен концерт всеми любимого земляка Валерия ДРУЖКОВА в теплой, почти семейной обстановке у костра. Вечером для всех была веселая дискотека!

Слет проходил в День России, в рамках этого праздника для участников был приглашен воин-афганец, руководитель общества ветеранов Афганской войны Анатолий Евгеньевич РАДЕЕВ. Хотелось бы отметить хорошее питание, которым все остались довольны.

Благодарим спортсменов, тренеров и родителей, и ждем всех в 2015 году.

Е.Ю. ГЛУЗГАЛ, тренер секции восточных единоборств МБУ УМР «СКС»

"Угличанин" №24 (377) от 25.06.2014 года

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить