На главную страницу



12 апреля в Ярославле в ДЮЦ «Каучук» состоялся Межрегиональный  турнир по Грэпплингу ADCC среди детей и юношей, посвящённый Дню Космонавтики12 апреля в Ярославле в ДЮЦ «Каучук» состоялся Межрегиональный  турнир по Грэпплингу ADCC среди детей и юношей, посвящённый Дню Космонавтики.  Главный судья соревнований – руководитель Ярославского регионального отделения Федерации Грэпплинга ADCC России Эдуард Альбертович Волченков. В турнире принимали участие 280 спортсменов из Ярославля, Углича, Рыбинска, посёлка Брейтово Ярославской области, Иваново, Фурманова Ивановской области.

Честь нашего города защищали 28 спортсменов МБУ УМР СК «Спарт» – отделение восточных единоборств «Вымпел».

Угличане во время схваток показали себя более чем достойно, побеждая уже знакомых, сильных соперников из Ярославля и Рыбинска. Эти победы вселили в наших ребят, в первую очередь, уверенность в собственных силах, порадовали их родителей, которые очень сильно переживали за детей, ну, и, конечно доставили радость тренерам, доказав, что только очень огромная работа по самосовершенствованию приводит к долгожданной победе.

Особо хочется отметить наших самых младших спортсменов Ростислава БЕЗУГЛОВА и Матвея КОНДРАШОВА. Несмотря на то, что им всего лишь по 5 лет, они вышли на борцовский ковер, сразились с более старшими и опытными соперниками и были отмечены дипломами за «Волю к Победе».

Соревнования продолжались в течение семи часов. Этот турнир является  подводящим мероприятием для сборной команды Ярославской области перед участием в Первенстве Федерации Грэпплинга России, которое пройдет 17 мая в Ярославле.

Все спортсмены, родители и тренерский состав выражают огромную благодарность за предоставленный транспорт директору МОУ ДОД ДООЦ «Юность» С.В. ЖИТНУХИНУ, МУ УМР «Транспортно-хозяйственная служба Администрации Угличского муниципального района» и лично М.Ю. СТАВИЦКОМУ.

1 место - Михаил ТУЛУМБАСОВ, Савелий КРУЧИНИН, Даниил БОГОМОЛОВ, Илья СТАВИЦКИЙ, Роман ВАСИЛЬЕВ.

2 место - Никита БЕЛЯЕВ, Егор РЫКОВ, Виталий ПОВЕТКИН, Артём КОСЯК.

3 место -  Валерия МАКАРОВА, Даниил ГОЛОВКИН, Павел ГАЛЧИНСКИЙ,  Даниил ЛИМОНОВ, Никита РЫКОВ.

Евгений ГЛУЗГАЛ

"Угличанин" №15 (368) от 23.04.2014 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить