На главную страницу



На одном из предприятий Углича по согласованию с Оргкомитетом  (г. Москва) был размещен крупный заказ на изготовление информационных знаков для Олимпиады. Последняя фура с этими «малыми архитектурными формами» отбыла в  Сочи -  столицу зимних Олимпийских игр – 1 февраляДо открытия ХХII Олимпийских игр  остаются  считаные часы. В город Сочи уже прибывают участники соревнований и гости, которые не скрывают своего восхищения.

- В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады. Мы побывали в олимпийских деревнях, пообщались со спортсменами и не сомневаемся, что все пройдет на высшем уровне, - сказал президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. – Все объекты современные, протестированы, все они очень высокого качества и обеспечивают превосходные условия для спортсменов. Главная концепция, что спортсмены живут очень близко от олимпийских объектов: 80% спортсменов могут встать с кровати и пройти пешком до места соревнований. Такого я не видел ни на одних Олимпийских играх. Спортсменам это понравится.

Напомним, что к зимним Олимпийским играм  было построено 11 спортивных объектов общей вместимостью 200 000 зрительских мест. Среди них – центральный стадионНа одном из предприятий Углича по согласованию с Оргкомитетом  (г. Москва) был размещен крупный заказ на изготовление информационных знаков для Олимпиады. Последняя фура с этими «малыми архитектурными формами» отбыла в  Сочи -  столицу зимних Олимпийских игр – 1 февраля на 40 000 сидячих мест, Ледовый Дворец для фигурного катания, Большая и Малая ледовые арены для хоккея, конькобежный стадион, биатлонный комплекс, сноу-борд  центр и многое другое.

Не заблудиться в этом спортивном пространстве помогут, отчасти, угличане. На одном из предприятий Углича по согласованию с Оргкомитетом  (г. Москва) был размещен крупный заказ на изготовление информационных знаков для Олимпиады. Последняя фура с этими «малыми архитектурными формами» отбыла в  Сочи -  столицу зимних Олимпийских игр – 1 февраля.  Так что угличане  тоже могут  говорить о своей причастности к этому событию.

"Угличанин" №4 (357) от 5.02.2014 года

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить