На главную страницу



Спасибо за помощь!С каждым годом всё более масштабные и позитивные изменения происходят в сёлах и деревнях Головинского сельского поселения. Так, в прошлом году в Плоскинской школе был начат капитальный ремонт крыши, фасада здания, санитарных узлов, а ещё столовой и кухни, оснащаемых современным оборудованием. Сегодня работы тоже идут полным ходом, и к благоустройству этих помещений добавился также ремонт спортивного зала.

Отремонтировано и оснащено помещение под фельдшерско-акушерский пункт в селе Прилуки, построена отличная спортивная площадка, благоустроена центральная площадь села, обновлён военный мемориал (в нём установлены два военных орудия).

Кроме того, пройден большой этап в работе по газификации на селе: подготовлена проектно-сметная документация на строительство межпоселкового газопровода высокого давления Головино-Прилуки, протяжённостью 36 км, который позволит произвести газификацию 15 населённых пунктов.

За всё это мы, жители поселения, выражаем огромную признательность нашим уважаемым спонсорам, которые никогда не остаются в стороне от нужд и проблем села и всегда готовы прийти на помощь. Спасибо вам!

«Угличанин» №32 (587) от 15.08.2018 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить