На главную страницу



Продолжается приём документов для оказания социальной помощи малоимущим семьям с детьми, об­учающимся в общеобразовательных учреждениях.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

• документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи за три по­следних календарных месяца, предше­ствующих месяцу подачи заявления (ис­ключение составляют граждане, подтвер­дившие право на получение ежемесячного пособия на ребёнка в текущем календар­ном году справками о доходах по месту нахождения органа социальной защиты, предоставляющего социальную помощь в виде единовременной выплаты к началу учебного года на детей из малоимущих семей, обучающихся в образовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, и мало­имущие семьи, заключившие социальный контракт, одним из мероприятий которого является оказание социальной помощи детям, обучающимся в образовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего или среднего общего образования);

•справка о назначении пенсии для от­дельных категорий граждан;

•документы, подтверждающие родство;

• справка из образовательной организа­ции, реализующей программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, подтверждающая прохождение обучения несовершенно­летнего.

Приём документов осуществляется по 31 октября текущего года.

Размер выплаты 1277 рублей на каждого школьника.

ЗАЯВЛЕНИЕ С НЕОБХОДИМЫМИ ДОКУМЕНТАМИ МОЖНО ПОДАТЬ:

• В Управление социальной политики и труда АУМР (г. Углич, 2-я линия Рыбинского шоссе, д. 1а), кабинет № 23, справки по тел. 2-34-85.

График приёма населения: вторник, четверг с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

• В МФЦ «Мои документы» (г. Углич, ул. Никонова, д. 21), тел. 5-32-49.

График приёма населения: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота с 8.00 до 18.00. Вторник с 10.00 до 20.00. Без перерыва на обед.

• Через Портал государственных услуг РФ (www.gosuslugi.ru)

«Угличанин» №33 (486) от 24.08.2016 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить