02.09.2015 12:12
Победители конкурса
В номинации «Лучший балкон» (лоджия)
Звание победителя досталось Ларисе Викторовне Будаевой – микрорайон Мирный, дом 19, кв. 93.
Дипломом 1-ой степени награждены Сергей Юрьевич Телицын – ул. Зины Золотовой, дом 42, кв. 81 и Евдокия Тимофеевна Потапова – ул. Зины Золотовой, дом 42, кв. 54.
Диплом 2-ой степени присуждён Валентине Анатольевне Чистоусовой – микрорайон Солнечный, дом 26, кв. 36.
В номинации «Лучший подъезд»
Победителем стал 4-ый подъезд дома № 6 по Рыбинскому шоссе – старший по подъезду Владимир Николаевич Зубов.
Дипломом 1-ой степени награждён 6-ой подъезд дома № 23 микрорайона Солнечного (старшая по дому Анна Михайловна Крылова).
Диплом 2-ой степени присуждён 4-му подъезду дома № 10 по ул. Луначарского (старшая по подъезду Ирина Ивановна Симанина).
В номинации «Лучший дом»
Среди домов многоквартирного жилого фонда звание победителя присвоено дому № 20 микрорайона Цветочного (старшая по дому Татьяна Константиновна Бобкова).
Среди домов индивидуальной застройки награждена дипломом 1-ой степени Ирина Владимировна Горохова – ул. Жолудева, дом № 30.
Дипломами 2-ой степени награждены:
Антонина Николаевна Шичанина – Селивановский переулок, дом 5,
Ирина Витальевна Шитухина – 1-я линия Камышевского шоссе, дом 8, Алексей Иванович Голов – ул. Ярославская, дом 34.
Дипломами 3-ей степени были награждены:
Татьяна Васильевна Горошкова – ул. Вокзальная, дом 17;
Валентина Александровна Малакаускис – ул. Урицкого, дом 29;
Надежда Алексеевна Анникова – ул. Чкалова, дом. 42;
Ольга Евгеньевна Чернышова – Земляной вал, дом 14;
Жанна Александровна Милюкова – ул. Восточная, дом 8;
Надежда Анатольевна Буханова– ул. Ак. Опарина, дом 21;
Владимир Иванович Крючков – ул. Калашникова, дом 18;
Людмила Георгиевна Ефремова – ул. Козлова, дом 40;
Елена Геннадьевна Галактионова – Промкомбинатовский проезд, дом. 14.
В номинации «Лучший двор МКД»
Звание победителя присвоено жителям дома 18 по ул. Нариманова (старшая по дому – Лариса Олеговна Егорова).
Диплом 1-ой степени присуждён жителям дома 12 по ул. Островского (старшая по дому – Татьяна Константиновна Сизова).
Дипломом 2-ой степени награждены жители дома № 6 по Рыбинскому шоссе (старшая по дому Валентина Ивановна Мухина).
Дипломы 3-ей степени присуждены жителям дома № 27б по ул. Февральской (старшая по дому Наталья Лукьянова);
жителям домов № 7/9, ул. Спасская (старшая по дому Татьяна Сергеевна Духовских);
жителям дома 4 по Рыбинскому шоссе (старшая по дому Светлана Викторовна Агулина);
жителям домов 3 и 4 м-на Солнечного (старшая по дому № 4 Татьяна Ивановна Миронова и старшая по дому № 3 Нина Ивановна Буцина).
В номинации «Лучшая улица»
Дипломом 1-ой степени награждён парк «Аллея учителей» м-на Солнечного.
«Угличанин» №33 (436) от 02.09.2015 года