На главную страницу



в прошлую субботу, жители микрорайона «Солнечный» отметили по-соседски День пожилого человекаТрадиция отмечать праздники в тесном кругу давно полюбилась угличанам. Вот и недавно, в прошлую субботу, жители микрорайона «Солнечный» отметили по-соседски День пожилого человека – посидели за столами, посмотрели музыкальные номера, которые дарили им со сцены наши исполнители, по душам пообщались. А что ещё надо для хорошего настроения?

В яркий погожий день со сцены Молодёжного центра «Солнечный» жителей микрорайона поздравляли высокие гости – Глава города Углич Ю.Н. КУСАКИНА, начальник отдела по взаимодействию с ТОС М.А. СМИРНОВ, депутат МС города Углич И.А. НОВИКОВ. В своих поздравительных речах все отметили, что главное, чтобы человек оставался молод душой, а именно такие и собрались в зале.

Ведущая же, начиная программу, сказала, что правильнее говорить не «День пожилого человека», а «День мудрого человека». Важной фигурой на празднике была, конечно, А.М. КРЫЛОВА, без которой не состоялся бы, наверное, ни один праздник в микрорайоне. «Виновницу» не раз просили выйти к сцене, чтобы подарить от всего сердца букет цветов.

Настроение у всех было хорошее – слушали старые песни, вспоминали о своём, общались. Ведь очевидно, что для настоящего праздника не обязательны колоссальные денежные вложения и помпезные фейерверки. Главное, чтобы поздравления были искренними, а песни – от души.

Александр ГЛАДЫШЕВ

«Угличанин» №40 (393) от 16.10.2014 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить