На главную страницу



Целое цирковое юмористическое  шоу подготовили волонтерский отряд «Рядом с тобой», Студия праздников «Школа аниматоров»,  клоунский дуэт «Цветочный» и лучшие акробаты города ко Дню микрорайона «Мирный»Целое цирковое юмористическое  шоу подготовили волонтерский отряд «Рядом с тобой», Студия праздников «Школа аниматоров»,  клоунский дуэт «Цветочный» и лучшие акробаты города ко Дню микрорайона «Мирный».

«Его величество цирк» - так называлась программа, в ходе которой участники угличской самодеятельности пели и танцевали под руководством веселых  клоунов. Для меленьких детей было просто раздолье: работал батут «допрыгни до облаков», мячики-«попрыгушки»,  аттракцион «кроличья нора», игра «строитель пирамид». Кроме того, всех ребятишек ублажали сладостями и воздушными шариками.

Первыми на сцену вышли дворовые ребята. «Сочини сам, исполни сам» - был их девиз. Песни и танцы собственного производства жителям «Мирного» продемонстрировали дети от мала до велика.

Поздравить всех с праздником приехали и почетные гости. Глава УМР С.В. МАКЛАКОВ заметил, что Углич становится комфортнее, краше и уютнее. Он считает, что в первуюГлава УМР С.В. МАКЛАКОВ заметил, что Углич становится комфортнее, краше и уютнее очередь это заслуга неравнодушных людей, которых в городе большинство.

М.А. СМИРНОВ, начальник отдела по взаимодействию с ТОС, пригласил всех угличан активизироваться и принять участие во втором этапе городского смотра-конкурса «С любовью к родному городу», в котором соревнуются жители многоквартирных жилых домов и частного сектора. Скоро угличане узнают героев садового дизайна, а достойные получат призы и признание.

Заместитель Главы Администрации Углича Е.Н. ВЕНЕЦКИЙ был краток, пожелав жителям мирного и солнечного неба над головой.

Т.А. ЛАБАЗОВА, председатель комитета ТОС «Мирный», поблагодарила спонсоров за постоянную поддержку на мероприятияхА Т.А. ЛАБАЗОВА, председатель комитета ТОС «Мирный», поблагодарила спонсоров за постоянную поддержку на мероприятиях:  генерального директора ЧОП «Звезда» А.В. МАКАРОВА, генерального директора часового завода «Звезда» О.В. СМАГИНА и частного предпринимателя В.В. БАТОШКИНА.

На сцену были приглашены участницы выставки рукодельниц «Мир твоих увлечений» Г.П. СУББОТИНА и М.П. СОКОЛОВА, которым были вручены подарки.

После поздравительных речей «раскачивать» собравшихся начала  танцевальная команда «Страйк».  Спортивные девушки под модные ритмы современной поп-музыки задали настроение праздника.

Кульминацией торжества стал конкурс «Мужчина года»,  в ходе которого четыре участника проверили свою силу,  выносливость и сообразительность. Самым ярким оказалсяТворчески поздравляли с праздником жителей Мирного и дети спортивный конкурс: участник А.А. КОЗЛОВ мастерски  жонглировал мяч ногами,  А.П. ГРАЧЕВ  отжимался, словно в невесомости, В.В. БАТОШКИН поднимал гири общим весом 57 кг и выполнял с ними сложные фигуры, а О.В. СМАГИН крутил хула-хуп на руках. Кроме того, участники доказывали свои умения обращаться с молотком и пилой,  собирали
из конструктора замысловатые  фигуры и наворачивали гайки на болт. Каждый мужчина обязан обладать и творческими способностями. Их тоже проверяли в конкурсе. Участники пели песни, танцевали с дамами вальс и чарльстон. Победила дружба.

Вечер завершился концертными номерами, которые подарили жителям лучшие солисты города: Екатерина ПОЛЯКОВА, Анастасия ГРУЗДЕВА, Вероника КИСЕЛЕВА,  Игорь КОВАЛЬ, Рахим НАХИМОВ и  Александр ЛЬВОВ.

Последняя торжественная нотка прозвучала под залпы салюта.

Евдокия ЧИЖОВА, фото автора

«Угличанин» №29 (382) от 30.07.2014 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить