На главную страницу



В рамках празднования Дня Победы Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района и Молодежный центр «Солнечный» приглашают к участию молодых людей от 14 до 30 лет в фестивале «Песни Победы поёт молодежь».9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта Великая Победа. Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Мы рассказываем из поколенья в поколенье о светлом подвиге, чтим память наших героев.

В рамках празднования Дня Победы Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района и Молодежный центр «Солнечный» приглашают к участию молодых людей от 14 до 30 лет в фестивале «Песни Победы поёт молодежь».

Заявки принимаются до 18 апреля по адресу: г. Углич, ул. Ленинское шоссе, д.1, тел./факс 2-34-84 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - Морозова Марина Викторовна - заместитель директора МУ «МЦ «Солнечный» УМР».

Если вы хотите сделать праздник для наших ветеранов светлым и незабываемым, мы ждем вас!

"Угличанин" №14 (367) от 16.04.2014 года

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить