На главную страницу



Талантливая Александра Кошкина дала интервью газете "Угличанин"На этой радостной ноте специально для читателей газеты «Угличанин» талантливая Александра дала интервью:

- Привет, Саша, как твое настроение? Расскажи, откуда такой голос? Когда он у тебя «прорезался»?

- Я победила! И у меня самое радужное настроение! А голос появился не сразу. В какой-то период он просто дал о себе знать. Педагоги и близкие люди обратили мое внимание на этот внутренний дар, и посоветовали сделать открытие в себе. И я сделала. Стала петь.

 

- Как ты работаешь над своими музыкальными номерами?

- Я предпочитаю работать над песнями, в первую очередь, как над литературными произведениями, несущими в себе разные человеческие состояния и эмоции, и только потом я уделяю внимание чистоте и правильности вокала с точки зрения музыкальной грамоты. Можно сказать, что музыка отражает мой внутренний мир, я пою, как чувствую. Стараюсь проживать каждую песню от первой ноты до последней.

- Что в жизни может привести в восторг?

- Так как я дизайнер одежды, меня удивляют многие художественные работы, как моих друзей, так и великих мастеров. В мире каждый человек талантлив. Нужно просто научиться видеть в себе эту искру. Милым девушкам в связи с праздником весны и любви я советую посмотреть фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Вкратце идея фильма состоит в том, что нужно подходить к зеркалу и всматриваться в свои красивые глаза.  И, таким образом, осознать свою неповторимость и индивидуальность. Каждая девушка города Углич именно такая - прекрасная.

- О чем ты мечтаешь?

- О семье. Я всегда чувствую поддержку близких мне людей, стоя на сцене. Это знание внутренне меня приподнимает и дает силы к свершениям.

- На каких концертах тебе удалось выступить за последнее время?

- Я была в Черногории в городе Будва на Международном конкурсе и стала дипломантом, недавно вернулась с Московского Всероссийского конкурса тоже с победами. В планах еще много непокоренных вершин. И в ближайшее время, я думаю, что порадую всех, кто «болеет» за меня, новыми номерами, а пока не буду раскрывать все секреты.

Евдокия ЧИЖОВА, фото автора

"Угличанин" №9 (362) от 12.03.2014 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить